• Столовая

Наша школа располагает большим и уютным помещением столовой на 150 посадочных мест. Режим работы столовой: 8.30 – 14.00.
         Система организации питания нашей школы ставит перед собой следующие задачи:
    •    Обеспечить обучающихся полноценным горячим питанием;
    •    Следить за калорийностью и сбалансированностью питания;
    •    Прививать обучающимся навыки здорового образа жизни;
    •    Развивать здоровые привычки и формировать потребность в здоровом образе жизни;
    •    Формировать культуру питания и навыки самообслуживания;
          Большое значение в школе уделяется тому, чтобы питание, получаемое школьниками, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ.

В школе имеется буфетная продукция.

09:40Обед
    10:00Обед
    11:00Обед
    00:00Суббота
    12:50Полдник
    13:40Полдник

Видео о столовой

Сотрудники столовой

Лучшая школьная столовая-2022.
    18 ноября 2022, 15:16

21-22 ноября будут представлять Республику Калмыкия в г. Уфе полуфинале Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая -2022».
    питание.
    23 ноября 2022, 15:14

Элистинская средняя общеобразовательная школа № 8 имени Номто Очирова и Троицкая средняя общеобразовательная школа приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2022».
    Неделя школьного питания.
    24 ноября 2022, 12:19

С 21 по 25 ноября 2022 г. будет проходить Неделя школьного питания
    Неделя школьного питания.
    10 февраля 2023, 18:33

Неделя школьного питания
    Здоровое поколение.
    03 мая 2023, 20:44

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии запустил первый пилотный проект «Здоровое поколение» в регионы России.